Угол потребителя вертикальный (12824)

Код: 12824

 r1r1r1r1r1


На складе для продажи

Куток споживача вертикальний (12824)Куток споживача вертикальний (12824)
350 грн

 

 

 

способи доставки

upakovka

 

 

Способи оплати

Куток споживача вертикальний (12824)
Куток споживача вертикальний (12824)
Описание

 Угол потребителя вертикальный (12824)

Угол потребителя вертикальный – удобный и качественный стенд для торговли и предприятий, оказывающих различные услуги. Стенд "Угол потребителя" для малого и среднего бизнеса. Достоинством этой модели стенда является недорогая цена, которая стала возможна при использовании в изготовлении стенда материалов эконом класса. В то же время стенд угол потребителя имеет все функциональные возможности, как и его более дорогие варианты изготовления. Карманы закреплены на стенде с помощью специального двустороннего скотча и имеет вырез в верхней части для удобства загрузки и разгрузки листов соответствующего формата. Плоский карман А4 позволяет удобно разместить до 10 листов бумаги для документов. Глубина объемного кармана А5 составляет 12 мм, что позволяет удобно и просто разместить большое количество документов сразу, включая даже журналы проверок.

Угол потребителя – это информационный стенд, очень удобный для небольших помещений. Два кармана позволяют разместить много информации. Такой стенд просто крепится на обычные поверхности с помощью двустороннего скотча, который уже находится на обратной стороне стенда. Яркий ранжевый цвет верхней полосы обращает на себя внимание и очень приметен для клиентов и потребителей. Оранжевый цвет в оформлении, кроме того, улучшает настроение и придает яркие цвета Вашему помещению. Такой стенд обладает оригинальным эргономичным дизайном, благодаря которому его легко использовать.

В Киевстенде Вы можете купить любой уголок потребителя с необходимым карманом и разнообразными фонами. Для Вас у нас есть оптовые скидки. Можно даже заказать уголок со своим оригинальным логотипом и оформлением. У нас большой выбор стендов!!! Обращайтесь на удобный для Вас мессенджер или эмейл! Ждем!

 

Основные характеристики: Уголок потребителя вертикальный

  • Размер: 25х60 см
  • Карманы: 1 шт формата А4; 1 шт формата А5 объемный глубиной 12 мм
  • Основание: пластик толщиной 3 мм
  • Изображение: аппликация пленками оракал
  • Оформление: оранжевая полоса, белая надпись, оранжевые рамки карманов
  • Ламинация: нет
  • Крепление: двусторонний скотч
  • Использование вне помещения: нет

Наши Партнеры

verhovna radaksukovalskadarndmsusupportkpikpiitobiknucementuanefrolog