УГОЛ ПОТРЕБИТЕЛЯ 6 карманов (14820)

Код: 14820

 r1r1r1r1r1


На складе в Киеве

Куток споживача 6 кишень (14820)Куток споживача 6 кишень (14820)
860 грн

 

 

 

способи доставки

upakovka

 

 

Способи оплати

Куток споживача 6 кишень (14820)
Куток споживача 6 кишень (14820)
Описание

 УГОЛ ПОТРЕБИТЕЛЯ 6 карманов (14820)

УГОЛ ПОТРЕБИТЕЛЯ 6 карманов – удобный и качественный стенд для торговли и предприятий, предоставляющих разные услуги. Шесть разных карманов новой модели стенда позволяют удобно разместить большое количество информации. Карманы закреплены на стенде с помощью специального двустороннего скотча и имеют косой вырез в правом верхнем углу. Каждый плоский карман удобно вмещает до 10 листов обычных документов. Глубина объемного кармана формата А5 составляет 12 мм, что позволяет удобно и просто разместить большое количество документов сразу, а именно законы, порядки, правила продажи. Дополнительный удобный карман размером 22,5х6 см предназначен специально для размещения адресов и номеров телефонов органов, обеспечивающих защиту прав потребителей, но может содержать любую полезную информацию по Вашему желанию. Такой стенд просто крепится на обычные поверхности с помощью двустороннего скотча, который уже находится на обратной стороне стенда. Также возможно крепление саморезами. Синий цвет верхней полосы стенда стандартный и является самым популярным для уголков потребителя. Этот стенд покупают чаще всего.

 Угол потребителя требования. Согласно требованиям п.10 Порядка осуществления торговой деятельности и правил торгового обслуживания на рынке потребительских товаров, утвержденных постановлением КМУ № 833, субъекты хозяйствования должны разместить на видном и доступном месте уголок покупателя (потребителя), в котором должна быть информация о наименовании владельца (физическое лицо-предприниматель, ООО, частное предприятие и т.п.); адреса и номера телефонов органов, обеспечивающих защиту прав потребителей. Кроме того, по требованию потребителя (покупателя) субъект хозяйствования должен предоставить ему этот Порядок, Закон Украины "О защите прав потребителей", санитарные нормы, правила продажи отдельных видов товаров в соответствии со своей специализацией. Обратите внимание, что информация и документы в углу потребителя должны быть актуальны!

В Киевстенде Вы можете купить любой уголок потребителя (покупателя) с необходимым количеством карманов и разнообразными фонами. Для Вас у нас есть оптовые скидки. Можно даже заказать уголок со своим оригинальным логотипом и оформлением. У нас большой выбор стендов!!! На складе в Киеве!!! Обращайтесь на удобный для Вас мессенджер или эмейл! Ждем!

 

Основные характеристики: УГОЛ ПОТРЕБИТЕЛЯ 6 карманов

  • Размер стенда: 75х72 см (ширина х высота)
  • Карманы: шесть: 5 шт формата А4; 1 шт формата А5 объемный глубиной 12 мм; дополнительный карман - размер 22,5х6 см
  • Основание: пластик толщиной 3 мм
  • Изображение: аппликация пленками оракал
  • Оформление: синяя полоса, белая надпись, синие рамки карманов
  • Крепление: двусторонний скотч в комплекте, (возможно на саморезы)
  • Использование вне помещения: нет

Наши Партнеры

verhovna radaksukovalskadarndmsusupportkpikpiitobiknucementuanefrolog