Уголок потребителя белый с объемным карманом (12811)

Код: 12811

 r1r1r1r1r1


Готовый на складе

Куточок споживача білий з об`ємною кишенею (12811)Куточок споживача білий з об`ємною кишенею (12811)
260 грн

 

 

 

способи доставки

upakovka

 

 

Способи оплати

Куточок споживача білий з об`ємною кишенею (12811)
Куточок споживача білий з об`ємною кишенею (12811)
Куточок споживача білий з об`ємною кишенею (12811)
Куточок споживача білий з об`ємною кишенею (12811)
Описание

 Уголок потребителя белый с объемным карманом (12811)

Уголок потребителя белый с объемным карманом – удобный и качественный стенд для торговли и предприятий, оказывающих различные услуги. Стенд "Уголок потребителя" для малого и среднего бизнеса. Достоинством этой модели стенда является недорогая цена, которая стала возможна при использовании в изготовлении стенда материалов эконом класса. В то же время стенд уголок потребителя имеет все функциональные возможности, как и его более дорогие варианты изготовления. Объемный карман закреплен на стенде с помощью специального двустороннего скотча и имеет вырез в верхней части для удобства загрузки и разгрузки листов соответствующего формата. Глубина объемного кармана составляет 12 мм, что позволяет удобно и просто разместить большое количество документов сразу и включая даже журналы проверок.

Уголок потребителя – это информационный стенд, очень удобный для небольших помещений. Объемный карман позволяет разместить много информации. Такой стенд просто крепится на обычные поверхности с помощью двустороннего скотча, который уже находится на обратной стороне стенда. Оранжевый цвет верхней полосы обращает на себя внимание и очень приметен для клиентов и потребителей. Оранжевый цвет в оформлении, кроме того, улучшает настроение и придает яркие цвета Вашему помещению. Такой стенд обладает оригинальным эргономичным дизайном, благодаря которому его легко использовать.

В Киевстенде Вы можете купить любой уголок потребителя с необходимым карманом и разнообразными фонами. Для Вас у нас есть оптовые скидки. Можно даже заказать уголок со своим оригинальным логотипом и оформлением. У нас большой выбор стендов!!! Обращайтесь на удобный для Вас мессенджер или эмейл! Ждем!

 

Основные характеристики: Уголок потребителя белый с объемным карманом

  • Размер: 25х40 см
  • Карманы: 1 шт формата А4 объемный глубиной 12 мм
  • Основание: пластик толщиной 3 мм
  • Изображение: аппликация пленками оракал
  • Ламинация: нет
  • Крепление: двусторонний скотч
  • Использование вне помещения: нет

Наши Партнеры

verhovna radaksukovalskadarndmsusupportkpikpiitobiknucementuanefrolog