Оформление Класса (36807)

Код: 36807

3 дня

Оформлення Класу (36807)стенд Оформлення Класу (36807)
1911 грн

 

 

 

способи доставки

upakovka

 

 

Способи оплати

Оформлення Класу (36807)
Оформлення Класу (36807)
Оформлення Класу (36807)
Оформлення Класу (36807)
Оформлення Класу (36807)
Описание

Оформление Класса (36807)

Стенды для Оформления Класса изготовлены из качественных современных материалов. Изображения на стенде настраивают на серьезный лад и помогают учиться непринужденно и потому эффективно. На стенде размещены пластиковые прозрачные карманы, в которых вы сами можете поместить любую распечатанную на бумаге информацию. Карманы крепко закреплены на стенде с помощью двустороннего скотча и имеют вырез в верхней части, поэтому ими очень удобно пользоваться. Гарантия на крепление карманов к стенду – 5 лет. Стенды для Оформления Класса имеют семь карманов разного формата и разной ориентации, некоторые из них – горизонтальные. Один из карманов имеет формат А3. Это и есть преимущество данной модели, так как часто возникает потребность именно в таком кармане для удобного размещения информации.
Стенд легко прикрепить к стене на двухсторонний монтажный скотч, идущий в комплекте на оборотной стороне. Но стенды такого большого формата рекомендуем крепить еще на шурупы, заранее сделавшие отверстия дрелью в стенде.

 

Основные характеристики: Оформление Класса

  • Размер: 2 шт - 48х80 см, 1 шт - 68х98 см
  • Карманы: 7 шт
  • Основание: пластик толщиной 3 мм
  • Ламинация: нет, но есть возможность заказать ламинирование отдельно (+140 грн, напишите об этом при заказе в примечаниях)
  • Крепление: двусторонний монтажный скотч
  • Использование стенда вне помещения: нет

Киевстенд предлагает большой выбор табличек и стендов по готовым макетам и на заказ! Быстро, легко, качественно! Доставка по всей Украине! Обращайтесь и заказывайте! ☎ 050 542 8038 (Viber, Telegram) - пишите, ждем! Есть вопросы – пишите Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

Останні переглянуті товари