Уголок покупателя для магазина (23938)

Код: 23938

2 отзыва


 r1r1r1r1r1 5


В наличии


Код товара 23938

Уголок покупателя для магазина
778 грн

 

 

 

способи доставки

upakovka

 

 

Способи оплати

Описание

Уголок покупателя для магазина (23928)

Уголок покупателя для магазина - удобный и качественный стенд для предприятий торговли всех направлений. Подходит стенд Уголок покупателя для магазина, торгующего как промышленной группой товаров, так и продовольственной. Стенд "Уголок покупателя" для магазина  идеально подходит для магазинов средних и небольших размеров Преимуществом этой модели стенда  является недорогая цена,  которая возможна при использовании в изготовлении стенда материалов эконом класса, а также выбор цвета фона стенда без увеличения при этом цены стенда. В то же время стенд Уголок покупателя для магазина  обладает всеми теми функциональными возможностями, как и его более дорогие варианты изготовления.

Основа стенда Уголок покупателя изготовлена из вспененного пластика белого цвета толщиной 3 мм, на который нанесена цветная пленка  и закреплены пластиковые карманы, для размещения двух листов формата А 4 и трех книжек или журналов формата А 5. Карманы из прозрачного  пластика закреплены на информационном стенде с помощью специального двустороннего скотча толщиной 1, 5 мм. Каждый пластиковый карман на информационном стенде имеет вырез в верхней части для удобства загрузки и выгрузки листов формата А 4 и книжек по правилам торговли и защиты прав потребителей, книг жалоб и предложений формата А 5.

Основные характеристики: Уголок покупателя для магазина

  • Размер стенда: 55х80см
  • Количество карманов: 5 шт
  • Основание: пластик толщиной 3 мм
  • Ламинация: нет
  • Крепление стенда: двусторонний скотч
  • Использование стенда вне помещения: нет

 Отзывы покупателей:

Светлана     11.02,2017   12:18

r1r1r1r1r1  5

Уголок прикольный, понравился способ крепления к стене. Ещё хорошо. что цветной потому, что все белое и белое. Тут хоть пятно другого цвета.


 Руслан     11.02 2017   18:14

r1r1r1r1r1  5

Сегодня получил. Попросили написать отзыв для сайта. Все хорошо всем доволен.

Наши Партнеры

verhovna radaksukovalskadarndmsusupportkpikpiitobiknucementuanefrolog