Уголок потребителя для автосервиса

Код: 23963

Оставить отзыв


raitingr0r0r0r0


В наличии


Код товара 23963

Уголок потребителя для автосервиса
700 грн

 

 

 

способи доставки

upakovka

 

 

Способи оплати

Описание

Описание:  Уголок потребителя для автосервиса 

Уголок потребителя для автосервиса с 5 карманами - удобный и качественный стенд. Стенд уголок потребителя  устанавливают в офисных помещениях авторемонтных мастерских при их наличии, или прямо в ремонтных боксах автосервиса.

Стенд "Уголок потребителя" с 5 карманами из прозрачного пластика подходит как для установки на стену помещений любого типа, с высоким уровнем влажности воздуха и концетрации загрязнений.

Преимуществом этой модели стенда - недорогая цена  которая стала возможна при использовании в изготовлении стенда материалов эконом класса. В то же время стенд уголок потребителя обладает всеми функциональными возможностями как и его более дорогие варианты изготовления.

Эта модель стенда  уголок потребителя имеет ламинированную поверхность которую легко вымыть и удалить все загрязнения.

Если для специфики Вашего предприятия  необходимо другое расположение (альбомное или книжное) карманов формата А4 - напишите, пожалуйста нам по электронной почте, мы изменим макет и вышлем его вам абсолютно бесплатно.

Основа информационного стенда  изготовлена из вспененного пластика белого цвета толщиной 3 мм, на который нанесена цветная пленка  и надежно закреплены пластиковые карманы, для размещения шести листов формата А 4 и трех книжек или журналов формата А 5.

Карманы  закреплены на информационном стенде с помощью специального двустороннего скотча толщиной 1, 5 мм. Каждый пластиковый карман имеет вырез в верхней части для удобства загрузки и выгрузки листов формата А 4 и книжек по правилам торговли и защиты прав потребителей, книг жалоб и предложений формата А 5.


Основные характеристики: Уголок потребителя для автосервиса

  • Размер стенда: 50х80см
  • Количество карманов: 5 шт
  • Основание: пластик толщиной 3 мм
  • Ламинация: да
  • Крепление стенда: двусторонний скотч
  • Использование стенда вне помещения: нет

Отзывы покупателей:

Для этого товара пока нет отзывов. Оставьте свой отзыв первым 

Наши Партнеры

verhovna radaksukovalskadarndmsusupportkpikpiitobiknucementuanefrolog